Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

12 сентября 2016

Названы самые продаваемые автомобили России

В топ-10 самых востребованных россиянами в августе новых легковых автомобилей вошли по две модели Huyndai, Lada и Toyota, а также Kia, Volkswagen, Renault и продукт российско-американского совместного предприятия - Chevrolet Niva. Об этом свидетельствуют данные Ассоциации европейского бизнеса.

09 сентября 2016

Назван самый продаваемый автомобиль в России

По итогам августа "бюджетник" Kia Rio стал самым продаваемым автомобилем в России. За минувший месяц, по данным агентства "Автостат", дилеры корейской марки реализовали 7178 седанов и хэтчбеков этой модели.

08 сентября 2016

Hyundai показал новый хэтчбек для Европы

Hyundai продолжает радовать поклонников марки новинками. Вслед за очередным поколением седанов Verna/Solaris южнокорейская компания представила следующую генерацию хэтчбека i30.

08 сентября 2016

Hyundai Creta стал самым популярным кроссовером России

Новый кроссовер Hyundai Creta не только ворвался в "десятку" российских бестселлеров, но и стал самым популярным вседорожником России.

05 сентября 2016

Hyundai представил седан Solaris нового поколения

На автосалоне в китайском Шэньду компания Hyundai представила новый седан под названием Verna. В России эта модель известна под именем Solaris.

02 сентября 2016

В России возобновят сборку автомобилей SsangYong

Генеральный директор Sollers Вадим Швецов рассказал о том, что автоконцерн возобновляет сборку автомобилей SsangYong в России и рассчитывает начать их продажи до конца года.

01 сентября 2016

Компания Kia показала Rio нового поколения

Kia представила хэтчбек Rio четвертого поколения. Ожидается, что широкой публике модель продемонстрируют на автосалоне в Париже.

29 августа 2016

Новое поколение Hyundai Solaris появится в России в 2017 году

На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге производство нового Solaris начнется не в 2016 году, как заявлялось ранее, а в начале 2017 года, об этом информирует "Автостат".

24 августа 2016

Hyundai показал на автосалоне в Москве кроссовер Creta

На Московском автосалоне компания Hyundai представила публике компактный кроссовер Creta. Новинка стала ключевым экспонатом Hyundai на мотор-шоу - на стенде были выставлены девять автомобилей Creta.

19 августа 2016

Первая партия новой Nexia отправилась в Россию

"GM-Узбекистан" (автомобили этой компании в РФ продаются под маркой Ravon) отправила первую партию новой Nexia из Узбекистана в Россию. При этом дата начала продаж модели по-прежнему пока не раскрывается.