Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

02 апреля 2017

В Казахстане начали собирать новый кроссовер Kia Sportage

Новый кроссовер Kia Sportage начали собирать в Казахстане на мощностях предприятия в Усть-Каменогорске. Автомобиль Kia Sportage четвёртого поколения производят в цехах концерна «Азия Авто».

31 марта 2017

Корейцы показали свой самый роскошный седан

На открывшемся сегодня Сеульском автосалоне люксовый бренд Genesis представил флагманский седан Genesis G90 Special Edition

30 марта 2017

Полностью новый SsangYong Rexton: раскрыты подробности

Rexton первого поколения, продержавшийся на конвейере полтора десятилетия, уступает место абсолютно новой модели

24 марта 2017

В Санкт-Петербурге приступили к тестовой сборке нового KIA Rio

На предприятии Hyundai в Санкт-Петербурге стартовало тестовое производство KIA Rio четвертого поколения. Ожидается, что полноценная серийная сборка модели начнется летом.

08 февраля 2017

SsangYong создаст стекла с сенсорным управлением

Компания SsangYong рассказала о работе над созданием технологии сенсорных стекол. Главной особенность новых стекол от корейской компании будет то, что открывать и закрывать их можно будет без нажатия на кнопку, а всего лишь с помощью касания пальцами.

06 февраля 2017

Hyundai объявил комплектации нового Solaris для России

Новое поколение южнокорейского бестселлера немного подросло по сравнению с предыдущей генерацией. Так, новый седан стал на три сантиметра шире и длиннее предшественника – теперь эти показатели достигают 4 405 и 1 729 миллиметров соответственно. Также вырос объем багажного отделения с 470 до 480 литров. Увеличилась, хоть и незначительно, колесная база – если у предыдущего поколения она составляла 2 570 миллиметров, то у второго поколения Соляриса она равняется 2 600 миллиметров.

31 января 2017

SsangYong привёз в Россию модель Tivoli

Корейский кроссовер SsangYong Tivoli официально выходит на российский рынок. Автомобиль будет доступен как в пяти-, так и в семиместном варианте. Модель была сертифицирована для отечественного рынка ещё до 2017 года, а значит, в автомобиле не будет системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

25 января 2017

10 фактов о самом быстром корейском гранд турере Kia Stinger

Одной из ярчайших премьер автосалона в Детройте стал фастбек компании Kia под названием Stinger. Kia уже заявила, что это самый быстрый в истории марки автомобиль, который станет важным оружием в преследовании немецких производителей премиальных авто.

20 января 2017

Kia Stinger GT

Kia Stinger GT - самая быстрая модель в истории компании – была официально представлена публике в рамках Детройтского автосалона.

17 января 2017

Hyundai подготовила загадочную новинку для автосалона в Чикаго

Южнокорейский производитель Hyundai планирует расширить модельный ряд и готовится представить в автосалоне в Чикаго абсолютно новый автомобиль.