Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Hyundai объявил о возвращении седана Sonata на российский рынок

23 августа 2017

Компания Hyundai объявила о возвращении седана Sonata на российский автомобильный рынок. Официальная премьера обновленной модели состоится 20 сентября, рассказал корреспонденту Autonews.ru представитель корейской марки.

Рестайлинговый седан Hyundai Sonata дебютировал в апреле нынешнего года на мотор-шоу в Нью-Йорке. На американском рынке модель предлагается с 1,6-литровым 178-сильным турбомотором, а также с 2,4-литровым атмосферником мощностью 185 лошадиных сил.

Топовая версия оснащается 245-сильным турбоагрегатом объемом два литра. Последний двигатель работает с новой восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, разработанной специально для переднеприводных машин.

Российская гамма моторов, а также комплектации и цены на обновленную Hyundai Sonata станут известны ближе к старту продаж.

Перечень доступных систем в РФ включит светодиодные фары головного света с динамической подсветкой поворотов, систему контроля «мертвых» зон и функцию помощи при выезде с парковки задним ходом. Помимо этого, седан будет доступен с мультимедийным комплексом с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а также с беспроводным зарядным устройством для мобильных гаджетов.