Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

15 октября 2014

ГИБДД советует начать менять летнюю резину на зимнюю

Московское управление Госавтоинспекции призывает водителей начать подготовку к зимнему сезону, не дожидаясь снега и холодов. В частности, заблаговременно позаботиться о смене резины, а также о техническом состоянии автомобиля.

15 октября 2014

Hyundai и Kia собираются выпустить подзаряжаемые гибриды

Корейский концерн Hyundai-Kia планирует новый виток конкурентной борьбы с японскими производителями, причем на том поле, где именно японцы считаются одними из основоположников. У обеих корейских марок уже в следующем году появятся подзаряжаемые гибриды.

10 октября 2014

Новый кроссовер Hyundai поступил на “прилавки”

Южнокорейский концерн приступил к реализации своего будущего бестселлера - компактного кроссовера ix25. Первое время машина будет продаваться исключительно на рынке Китая, однако в дальнейшем "паркетник" должен появиться и в других странах, в том числе и в России.

07 октября 2014

SsangYong представила прототипы для нового кроссовера X100

Корейская компания SsangYong не раз удивляла публику привлекательным дизайном своих концептов. На этот раз выкатили аж два - один из них с открытым верхом, другой - для любителей активного отдыха и путешествий. Оба должны будут перевоплотиться в один серийный компакт-кроссовер SsangYong X100.

06 октября 2014

Компания Kia представила в Париже новый внедорожник Sorento

На Парижском автосалоне, проходящем в эти дни, корейская компания Kia представила новый внедорожник Sorento, который стал больше по сравнению со своим предшественником.

03 октября 2014

Новый Hyundai i20 стал шире и ниже

На Парижском автосалоне корейская корпорация Hyundai представила новый хэтчбек i20. От предшественника он отличается и параметрами, и внешностью. Hyundai называет свой хэтчбек самым успешным автомобилем бренда.

01 октября 2014

Выплаты по ОСАГО увеличились до 400 тысяч рублей

В среду, 1 октября, в России вступили в силу очередные поправки в закон об ОСАГО. Отныне размер выплат в случае причинения ущерба только имуществу во время дорожно-транспортного происшествия составляет 400 тысяч рублей. Прежде максимальная компенсация равнялась 120 тысячам рублей.

25 сентября 2014

400-тысячный автомобиль Hyundai Solaris продан в России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» преодолела рубеж в 400 тысяч проданных автомобилей Hyundai Solaris. Как отмечают в компании, такой результат был достигнут менее чем за четыре года продаж, что является...

23 сентября 2014

РСА предложил снизить стоимость ОСАГО для опытных водителей

Российский Союз Автостраховщиков (РСА) выступил с инициативой пересмотреть градацию коэффициента, учитывающего опыт и стаж водителя и влияющего на конечную стоимость полиса ОСАГО.

15 сентября 2014

Назван ТОП-10 самых популярных автомобилей России

СМИ опубликовали десятку самых популярных автомобилей на российском рынке. В частности, данный ТОП-10 был сформулирован российскими автомобильными аналитиками, которые, в свою очередь...