Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

09 сентября 2015

Премиальный седан Kia Quoris приедет в Россию уже осенью

Российское представительство южнокорейской компании Kia официально анонсировало старт продаж обновленного премиум-седана Quoris. Машина выйдет на наш авторынок осенью. Цена новинки станет известна позже.

03 сентября 2015

SsangYong покажет во Франкфурте семиместный кроссовер Tivoli

Компания SsangYong опубликовала первые изображения концептуального кроссовера XLV-Air. Автомобиль является прототипом семиместной версией Tivoli. Премьера новинки состоится на автосалоне во Франкфурте, который откроется в сентябре 2015 года.

02 сентября 2015

Hyundai объявил о начале продаж Solaris в новой комплектации

Компания Hyundai объявила о начале продаж в России спецверсии Solaris. Новинка получила название Special Edition 500 000 и доступна для покупки в кузове седан. Как сообщает пресс-служба компании, цены на модель начинаются от 619 900 рублей. Выпуск модели приурочили к продаже 500 000 автомобилей Solaris на российском рынке.

31 августа 2015

Hyundai представил спортивную версию хэтчбека i20

Hyundai представил «заряженную» версию хэтбека i20. Новинка получила название N Sport и поступит в продажу в ближайшее время.

28 августа 2015

Hyundai-Kia запланировал покупку нового завода в России

Концерн Hyundai-Kia намерен расширить производство автомобилей в России, для чего рассчитывает приобрести еще один завод. Решение выглядит необычным на фоне общего спада на рынке продаж новых машин.

27 августа 2015

Kia Optima переделают в универсал

Kia планирует разработать модель Optima в новом варианте кузова, сообщает «Автосреда». В компании отказались уточнить подробности, однако отметили, что автомобиль будет выполнен в стиле концепта SportSpace, который являлся большим универсалом.

25 августа 2015

За агрессивное вождение предложили штрафовать на 5 тысяч рублей

Правительство России совместно с Госдумой планирует законодательно закрепить понятие «опасное вождение» в правилах дорожного движения. ГИБДД предлагает штрафовать за данное нарушение на сумму от 500 до 5000 рублей.

25 августа 2015

Hyundai Solaris российской сборки отправят в Египет и Ливан

Автомобили Hyundai Solaris, который производятся на заводе в Санкт-Петербурге, будут поставляться в Египет и Ливан.

20 августа 2015

Hyundai показала новую Elantra

Седан Hyundai Elantra следующего поколения сорвал с себя завесу секретности и предстал на официальном компьютерном изображении. Живой показ состоится осенью в Лос-Анджелесе.

17 августа 2015

Что ожидает Hyundai через два года

Выход субкомпактного кроссовера ix25 на мировые рынки, новый Solaris, помолодевшая Sonata и Genesis, склонивший голову перед трендами даунсайзинга… Таковы лишь некоторые новинки от Hyundai, которые появятся к 2018 году.