Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

02 мая 2015

Hyundai назвал российские цены на модель i30

Компания Hyundai привезла в России обновленную модель i30. Приобрести новинку можно будет в кузове трех- и пятидверный хэтчбек, а также универсал.

25 апреля 2015

Автомобиль года в России 2015

23 апреля в Москве были объявлены результаты главных автомобильных выборов страны...

23 апреля 2015

SsangYong представил самый дорогой Rexton W

Компания SsangYong разработала новую версию кроссовера Rexton W. Модификация получила название ELX и стала топовым исполнением автомобиля.

15 апреля 2015

Водителям-новичкам запретят покупать полис ОСАГО онлайн

Водители-новички, которые впервые оформляют полис ОСАГО, не смогут приобрести страховку через интернет, сообщают «Известия». Для этого автовладельцу будет необходимо в обязательном порядке посетить офис страховой компании. С такой инициативой выступил Центробанк РФ.

13 апреля 2015

Обновленный Chevrolet Trailblazer впервые замечен на тестах

Компания Chevrolet вывела на завершающие тесты рестайлинговый кроссовер Trailblazer. Фотошпионам удалось заснять кроссовер во время испытаний в Индии. В этой стране и будет выпускаться новинка.

09 апреля 2015

Компания Kia показала обновленный хэтчбек Rio

Kia рассекретила обновленный Rio в кузове хэтчбек для Китая. В этой стране автомобиль носит название K2 и уже поступил в продажу. Российская версия хэтчбека, скорее всего, не будет отличаться от китайского аналога.

07 апреля 2015

Движение по-новому

В России внесены изменения в Правила дорожного движения. На дорогах страны появятся диагональная "зебра", "выделенки" для велосипедистов и разметка для зоны парковки.

06 апреля 2015

Hyundai рассекретил концептуальный кроссовер Enduro

Компания Hyundai показала новый концепт кроссовера под названием Enduro. Дебют автомобиля состоялся на автосалоне Сеуле.

03 апреля 2015

Москва стала четвертым городом в мире по длине пробок

Аналитики голландской компании TomTom, занимающейся производством навигационных систем и составлением карт, провели исследование загруженности дорог в 146 городах мира. Москва в рейтинге заняла четвертое место. Уровень загруженности дорог в российской столице по итогам 2014 года составил 50% по сравнению с 74% в 2013 году.

02 апреля 2015

Новое семейство компактных автомобилей разработает Kia

Компания Kia показала на автосалоне в Сеуле новый концептуальный фастбэк Nova. Отмечается, что автомобиль являет предвестником новой линейки компактных автомобилей от южнокорейского бренда.