Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Hyundai представила обновленный седан Elantra

22 августа 2018

Компания Hyundai представила обновленный седан Elantra 2019 модельного года, который получил более спортивный внешний вид и дополнительные системы безопасности. Осенью автомобиль появится в продаже в США, а затем доберется и до остальных рынков.

После рестайлинга седан получил светодиодные дневные ходовые огни треугольной формы, измененную радиаторную решетку, а также иные задние фонари. Кроме того, изменениям подверглись бамперы, капот, крышка багажного отделения, а также колесные диски.

Техническая составляющая не изменилась. На американском рынке обновленная Elantra будет предлагаться с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями мощностью от 128 до 204 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика», «автомат» аналогичного диапазона или семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

В США базовое оснащение седана включит систему соблюдения рядности движения и функцию автоматического экстренного торможения. За дополнительную плату станет доступна беспроводная зарядная станция для мобильных гаджетов, а также новый 8-дюймовые сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса.

В России нынешняя Hyundai Elantra предлагается с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 128 и 149 сил соответственно. Оба мотора способны работать как с шестиступенчатой механической, так и с автоматической коробкой передач. Цены на седан начинаются от 984 000 рублей.