Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Kia назвала рублевые цены на новый Cerato

11 сентября 2018

Компания Kia назвала комплектации и цены на седан Cerato четвертого поколения, продажи которого стартуют 1 октября. Новинка будет доступна с двумя бензиновыми двигателями и в пяти комплектациях по цене от 1 049 900 до 1 359 900 рублей. Для сравнения, самый доступный Cerato третьего поколения обойдется в России в 989 900 руб. (без учета действующих скидок).

Производство нового Kia Cerato, представленного в январе 2018 г. на Детройтском автосалоне (российская премьера состоялась на ММАС-2018), налажено на калининградском предприятии «Автотор». В России новый Kia Cerato доступен с двумя бензиновыми атмосферными двигателями рабочим объемом 1,6 и 2,0 л, развивающими 128 и 150 сил соответственно. Первый мотор работает с шестиступенчатой механической трансмиссией и с «автоматом» такого же диапазона (от 1 089 900 руб.), а топовый агрегат сочетается только с автоматической коробкой передач (от 1 119 900 рублей).

Четвертый Kia Cerato предлагается в комплектациях Comfort, Luxe, Prestige, Premium и Premium+. В базовое оснащение автомобиля входит шесть подушек безопасности, система контроля давления в покрышках, дисковые тормоза на всех колесах, функция помощи при старте в гору, а также внешние зеркала с электрическим приводом, подогрев передних сидений и центральный замок с дистанционным управлением.

Оборудование «средних» версий предусматривает подогрев задних сидений и рулевого колеса, светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, раздельный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя.

Топовые варианты седана оснащены полностью светодиодной оптикой, системой бесключевого доступа в салон, подогревом задних сидений, камерой заднего вида, беспроводной зарядкой для смартфонов, а также мультимединым комплексом с восьмидюймовым сенсорным дисплеем с Apple CarPlay и Android Auto.